24 24 24

产品名称: Rexroth伺服驱动

发布日期: 2018/06/28

点击数: 1063

询价: 点击产品询价

二维码:

简述:

产品详情

  Rexroth力士乐伺服驱动器(servodrives)又称为“伺服控制器”、“伺服放大器”,是用来控制伺服电机的一种控制器,其作用类似于变频器作用于普通交流马达,属于伺服系统的一部分,主要应用于高精度的定位系统。


 主要产品有:
紧凑型驱动器
驱动器
模块化驱动器
控制单元
固件
安全技术

上海翊霈历史销售型号清单:

Rexroth R911170971
Rexroth HCS02.1E?W0012?A?03?NNNN;R911298371
Rexroth CSB01.1CSE?ENS?NNN?NN?S?NN?FW;R911305277
Rexroth HCS02.1E?W0028?A?03?NNNN ;R911298374
Rexroth HCS02.1E?W0054?A?03?NNNN;R911298373
Rexroth 3842527868,GS 14-1,I=20:1
Rexroth R911305938
Rexroth MSK040B-0600-NN-M1-UPO-NNNN
Rexroth 3842503786
Rexroth 3842527869
Rexroth R053511510,0535-115-10
Rexroth 3 842 527 867
Rexroth 3 842 532 421
Rexroth HCS02.1E?W0012?A?03?NNNN Nr.R911298371
Rexroth R911319229 MSK071C-0450-NN-M1-UPO-NNNN
Rexroth 3 842 992 517, 825 MM
Rexroth R911328494
Rexroth R911328710
Rexroth R911306583
Rexroth 3610807600
Bosch Rexroth DMA 085B 3301-D
Rexroth R911170786 R-IB IL AO 2/U/BP-PAC
Rexroth 5750020000
Rexroth 5750020002
Rexroth R911298372 HCS02.1E-W0070-A-03-NNNN
Rexroth TVD 1.3-08-03
Rexroth MKD071B-061-KG0-KN
Rexroth 3842527865
Rexroth 5772560220
Rexroth MHD041B-144-NP1-UN,s-nr:R911281505
Rexroth MSK071D-0300-NN-M1-UG1-NNNN R911310168
Rexroth 3 842 527 868 GS 14-1; I=20:1
Rexroth HMV01.1E-W0120-A-07-NNNN
Rexroth HMV01.1E-W0030-A-07-NNNN
Bosch Rexroth AG. HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN
Rexroth HMD01.1N-W0036-A-07-NNNN
Rexroth HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN
Rexroth HMS01.1N-W0054-A-07-NNNN
Bosch Rexroth AG. HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN
Rexroth MSK100C-0300-NN-M1-AG2-NNNN
Rexroth 3 842 503 783
Rexroth 3 842 503 582
Rexroth 3842527868,GS 14-1; I=20:1
Rexroth R911306061,MSK040C-0600-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth RKG4201/011.0
Rexroth INDRAMAT R911282422 MKD112C-024-GP0-AN
Rexroth R911275579,MKD112B-024-KP0-BN
Rexroth R911170750
Rexroth R911277692 IKG4090/000,0
Bosch Rexroth 3842532421
Rexroth 3842503783
Rexroth MKD090B-047-KG1-KN
Bosch Rexroth HVE02.2-W018N/S201
Rexroth R900UP0109
Rexroth 3842527866 ERSETZT 3842516621
Rexroth R911297164 HMS01.1N-W0150-A-07-NNNN
Bosch Rexroth 3842532421
Rexroth 3842527867
Rexroth R911275971 FWA-DIAX04-SSE-02VRS-MS
Rexroth R911288990 HDD02.2-W040N-HD32-01-FW
Rexroth R911307302 CSB01.1C-PB-ENS-MEM-NN-S-NN-FW
Rexroth R911318481 FWA-INDRV*-MPB-05VRS-D5-1-SRV-NN
Rexroth R911308415 HCS03.1E-W0210-A-05-NNBV
Rexroth R911309168 FWA?DIAX04?ELS?06V10?D5
Rexroth R911190013 HDS04.2-W200N-HS12-01-FW
Bosch Rexroth SE-B3.055.030-00.000
Rexroth R911295328 HMS01.1N-W0210-A-07-NNNN.
Rexroth R911299879 HLB01.1D-02K0-N03R4-A-007-NNNN
Rexroth R911280937 RME02.2-32-DC024
Rexroth R911328743 FWA-IMDRV*-MPH-07VRS-D5-1-SNC-NN
Rexroth R911295325 HMS01.1N-W0054-A-07-NNNN.
Rexroth R911280931 RMA02.2-32-DC024-050
Rexroth R911326830 CSH01.1C-SE-ENS-NNN-NNN-S2-S-NN-FW
Rexroth R911329879 CSH01.1C-SE-ENS-MEM-MD1-S2-S-NN-FW
Bosch Rexroth 3842515260
Bosch Rexroth 3842515265
Rexroth R911308415 HCS03.1E-W0210-A-05-NNBV
Rexroth HMV01.1R-W0045-A-07-NNNN;R911296725
Rexroth MSK071E-0200-NN-M1-UG0-NNNN
Rexroth FWA-INDRV*-MPB-03VRS-D5-1-NNN-NN
Bosch Rexroth AG. CSB01.1N-AN-ENS-NNN-NN-S-NN-FW
Rexroth MSK100B-0200-NN-M2-RG0-RNNN
Rexroth R911245478 DDS02.1-W100-D
Rexroth HMS01.1N-W0210-A-07-NNNN
Rexroth MKD041B-144-KG0-KN
Rexroth MKD025B-144-GG0-KN
Rexroth MSK100C-0200-NN-M1-BP0-NNNN;R911312060
Rexroth MSK100B-0200-NN-M1-BP0-NNNN;R911316401
Rexroth MSK060C-0600-NN-M1-UP0-NNNN;R911306056
Rexroth HMV01.1E-W0030-A-07-NNNN Nr.R911296724
Rexroth KSM01.2B-061C-35N-M1-HP2-SE-NN-D7-NN-FW s-nr: R911320209
Rexroth FWA-INDRV*-MPB-04VRS-D5-1-SNC-NN S-NR:R911312229
Rexroth KSM01.2B-061C-35N-M1-HP0-SE-NN-D7-NN-FW S-NR:R911320211
Rexroth R911312034; MSK061C-0600-NN-S2-UG0-RNNN
Rexroth CSH01.1C-NN-NNN-NNN-NNN-L2-S-NN-FW R911335251
Rexroth HMV01.1E-W0075-A-07-NNNN R911297424
Rexroth HCS02.1E-W0028-A-03 NNNN R911298374
Rexroth CSH01.1C-NN-ENS-MEM-MA1-L2-S-NN-FW R911329795
Rexroth FWA?INDRV*?MPH?07VRS?D5?1?NNN?NN R911328741
Rexroth FWA-INDRV*-MPH-07VRS-D5-0-NNN-NN R911328724
Rexroth R911285655 FWA-ECODR3-SMT-02VRS-MS
Rexroth MHD041B-144-NP1-UN R911281505
Rexroth R911310502 MSK071E-0300-NN-M2-UG1-RNNN
Rexroth DKC10.3-018-3-MGP-01VRS
Rexroth R911321502
Rexroth 3842311901
Rexroth MSK070D?0300?NN?M1?UP0?NNNN R911315467
Rexroth 3 842 519 664
Rexroth 3 842 515 258
Rexroth 3 842 992 517 3160mm
Rexroth 3 842 992 517 4715mm
Rexroth 3 842 992 517 2020mm
Rexroth 3842527865
Rexroth 3 842 551 226
Rexroth LEM-RB-192T-21-NNNN R911325869
Rexroth R911325863(LEM-AB-192T-21-NNNN
Rexroth 3842503068
Rexroth R911260468 MKD071B-061-KG1-KN
Rexroth CS KWD?045?FNS?C3?S?1,no:1651?431?20
Rexroth HCS02.1E?W0012?A?03?NNNN,R911298371
Rexroth 3842527866
Rexroth HMS01.1N-W0036-A-07-NNNN R911295324
Rexroth 3842527866
Rexroth 341003004
Rexroth GDS02.1-2048-014V-H12,0 R911323378
Rexroth NFD03.1?480?007 Nr.R911286917
Rexroth LEM-AB-192T-21-NNNN
Rexroth MKD071B-061-KG0-KN
Rexroth R911285321
Rexroth R911286862
Rexroth MKD071B-061-KG0-KN
Rexroth 3 842 527 867
Rexroth 3842992517 L=4.275M
Rexroth R412006712
Rexroth 3842527866
Rexroth DKC11.3?040?7?FW R911279433
Rexroth MSK040C-0450-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth MSK071E-0200-NN-M1-UP2-NNNN
Rexroth 2AD134B?B35RL1?ES06?D2N1
Rexroth 3842527013
Rexroth 3842527012
Rexroth HMS01.1N-W0036-A-07-NNNN
Rexroth VAU01.1U-024-240-NN
Rexroth 3842519663
Rexroth R055703179
Rexroth 3 842 527 869
Rexroth LSFDR2?20?WV?1200,R072352087,NO:0723?520?87
Rexroth LSFDR2?20DD,R072352000,NO:0723?520?00
Rexroth 3842311924
Rexroth 3842516073
Rexroth ESM02.3?FW R911327024+R911285655
Rexroth MKD071B-061-KG0-KN
Rexroth LSFDR2?20DD,R072352000,NO:0723?520?00
Rexroth 3842527867
Rexroth MHD041B-144-NP1-UN R911281505
Bosch Rexroth IKS4038/070.0M
Bosch Rexroth RKG4201/009.0m
Rexroth FWA-ECODR3-SMT-02VRS-MS NR. R911285655
Rexroth Rex_CSH01.3C-PB-ENS-EN2-CCD-NN-S-NN-FW
Rexroth FWA-INDRV*-MPC-07VRS-D5-1-ALL-MA Nr.R911328767
Rexroth 3842520723
Rexroth 3 842 992 517, 825 MM
Rexroth R053511510,0535-115-10
Rexroth CSB01.1C-SE-ENS-EN2-NN-S-NN-FW MNR:R911305500
Rexroth CDB01.1C-SE-ENS-ENS-NNN-NNN-L2-S-NN-FW MNR:R911328083
Rexroth CSB01.1C-SE-ENS-NNN-NN-S-NN-FW MNR:R911305277
Rexroth CSB01.1C-SE-ENS-NNN-L2-S-NN-FW MNR:R911328494
Rexroth CDB01.1C-PB-NNN-NNN-NNN-NNN-NN-S-NN-FW MNR:R911308281
Rexroth CDB01.1C-SE-ENS-ENS-NNN-MEM-L2-S-NN-FW MNR:R911328504
Rexroth CSH01.1C-SE-ENS-EN2-MEM-L2-S-NN-FW MNR:R911329873
Rexroth CSH01.2C-SE-ENS-EN2-CCD-NN-S-NN-FW MNR:R911319367
Rexroth CSB01.1C-SE-ENS-EN2-L2-S-NN-FW MNR:R911328090
Rexroth CSB01.1C-S3-ENS-NNN-NN-S-NN-FW MNR:R911313871
Rexroth CSB01.1C-PB-ENS-NNN-NN-S-NN-FW MNR:R911305278
Rexroth 3 842 521 119
Rexroth 3 842 527 865
Rexroth 3 842 521 118
Rexroth 3 842 521 120
Rexroth 3 842 532 421
Rexroth R911262599 MKD071B?061?KPO?KN
Rexroth TYP-SR-A5.0460.020-10.016 46NM 20.8A 2000RPM MNR 922 542 SN 003130697
Rexroth 3 842 992 514, 3140 MM
Rexroth 3842532107+3842532092
Bosch Rexroth 3 842 992 517 L=2.067M
Bosch Rexroth SE-B3.055.030-00.000
Rexroth MHD115C?035?PG1?AA NO.R911296333
Rexroth MSK040B-0600-NN-M1-UPO-NNNN
Bosch Rexroth LSM11 0 258 104 004 2052132 12V(982)
Rexroth R911328737 FWA-INDRV*-MPH-07VRS-D5-1-ALL-NN
Rexroth R911328094 CSH01.1C-S3-EN2-NNN-NNN-S2-S-NN-FW
Rexroth LT354 608750113
Rexroth MSK040C?0450?NN?M1?UG0?NNNN R911320143
Rexroth MSK101D-0300-NN-M1-AG2-NNNN
Rexroth CSB01.1C-SE-ENS-NNN-L2-S-NN-FW R911328494
Rexroth FWA?INDRV*?MPB?07VRS?D5?1?NNN?NN,R911328706
Rexroth MSK101D-0300-NN-M1-BG2-NNNN R911319553
Rexroth MSK101E-0300-NN-M1-BG2-NNNN R911313168
Rexroth MSK101D-0300-NN-M1-RG2-NNNNR 911324926
Rexroth MSK071E-0300-NN-M1-UG2-NNNN
Rexroth R911295326 HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN
Rexroth R911305275 CSB01.1N-PB-ENS-NNN-NN-S-NN-FW
Bosch Rexroth LEM-RB-192T-21-NNNN
Rexroth R911190007
Rexroth R911190099
Rexroth R 911275971
Rexroth R911323378 GDS02.1-2048-014V-H12,0
Rexroth MSK071E-0300-FN-M2-UP2-RNNN
Rexroth R911298373;HCS02.1E-W0054-A-03-NNNN
Rexroth HMS01.1N-W0054-A-07-NNNN
Rexroth HCS02.1E-W0070-A-03-NNNV
Rexroth R901052075
Rexroth R901052150
Rexroth R901052069
Bosch Rexroth 3842532421
Rexroth LEM-AB-116T-21-NNNN R911325865
Rexroth R911318481 FWA-INDRV*-MPB-05VRS-D5-1-SRV-NN
Rexroth R911260575; SERVOMOTOR MKD071B-061-GG0-KN
Rexroth 3 842 532 421
Bosch Rexroth AG. HMV01.1R-W0045-A-07-NNNN
Rexroth HMD01.1N-W0012-A-07-NNNN
Rexroth 3 842 527 865
Rexroth 3 842 532 421
Rexroth HMS01.1N-W0020-A-07-NNNN;R911295323
Rexroth HMV01.1R-W0045-A-07-NNNN;R911296725
Bosch Rexroth 3842532421
Rexroth 3842527867
Rexroth R911328094 CSH01.1C-S3-EN2-NNN-NNN-S2-S-NN-FW
Rexroth R911295332 CSH01.1C-SE-EN2-NNN-NNN-NN-S-NN-FW
Rexroth R911328737 FWA-INDRV*-MPH-07VRS-D5-1-ALL-NN
Rexroth R911328704 FWA-INDRV*-MPB-07VRS-D5-1-MSP-NN
Rexroth R911321328 FWA-INDRV*-MPH-03V22-D5-1-NNN-NN
Rexroth R911328491 CSB01.1C-ET-ENS-NNN-L2-S-NN-FW
Rexroth R911295330 CSH01.1C-SE-EN1-NNN-NNN-NN-S-NN-FW
Rexroth R911295055 FWA-INDRV*-MTH-01VRS-MS
Rexroth R911295055 FWA-INDRV*-MTH-01VRS-MS
Rexroth R911295332 CSH01.1C-SE-EN2-NNN-NNN-NN-S-NN-FW
Rexroth R911295324 HMS01.1N-W0036-A-07-NNNN
Rexroth MHD041B-144-NP1-UN R911281505
Rexroth R-IB IL AO 2/U/BP-PAC
Rexroth R911328095
Rexroth R911333190
Rexroth R911307221
Rexroth R911328098
Rexroth R911326830
Rexroth R911328738
Rexroth R911328741
Rexroth R911326828
Rexroth BGR DKC02.3 LK SCK02,s-nr:R911289001
Rexroth DKC03.3-100-7-FW,s-nr:R911279431
Rexroth RMA02.2-16-DC024-200,s-nr:R911280930
Rexroth MTC-R01.1-E1-NN-FW,s-nr:R911286966
Rexroth RME02.2-16-DC024,s-nr:R911280936
Rexroth FWA-EC0DR3-SMT-02VRS-MS,s-nr:R911285655
Rexroth MTS-R01.2-M2-P2-FW,s-nr:R911285085
Rexroth MKD112A-024-KP0-BN,s-nr:R911286956
Rexroth BGR DKC03.3 LK PBK02,s-nr:R911276719
Rexroth FWA-EC0DR3-FGP-02VRS-MS,s-nr:R911281716
Rexroth FWA-MTCR0*M01-19VRS-NN,s-nr:R911287833
Rexroth R-IL PB BK DI8 DO4/CN-PAC
Rexroth MSK070E-0300-NN-M1-UP0-NNNN
Rexroth R911308415 HCS03.1E-W0210-A-05-NNBV
Rexroth R911318481 FWA-INDRV*-MPB-05VRS-D5-1-SRV-NN
Rexroth R911307302 CSB01.1C-PB-ENS-MEM-NN-S-NN-FW
Rexroth HMS01.1N-W0036-A-07-NNNN
Bosch Rexroth 3842532421
Rexroth MKD 071B-061-GG0-KN
Rexroth HMS01.1N-W0020-A-07-NNNN;R911295323
Rexroth HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN,R911310462
Rexroth HMD01.1N-W0036-A-07-NNNN,R911298766
Rexroth HMV01.1R-W0045-A-07-NNNN;R911296725
Rexroth HMS01.1N-W0150-A-07-NNNN R911297164
Rexroth HMD01.1N-W0012-A-07-NNNN R911306439
Rexroth HMS01.1N-W0054-A-07-NNNN,R911295325
Rexroth R9111-90005
Rexroth MSK030C-0900-NN-S1-UG0-NNNN
Rexroth MSK030C-0900-NN-M1-UG1-NNNN
Bosch Rexroth AG. HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN
Rexroth HMS01.1N-W0054-A-07-NNNN
Rexroth HCS02.1E-W0054-A-03-NNNN
Rexroth MSK060C-0600-NN-M1-UG1-NNNN
Bosch Rexroth AG. CSB01.1N-AN-ENS-NNN-NN-S-NN-FW
Rexroth FWA-INDRV*-MPB-03VRS-D5-1-NNN-NN
Rexroth FWA-INDRV*-MPH-04VRS-D5-1-NNN-NN,R911312244
Rexroth CSH01.1C-SE-ENS-NNN-NNN-S1-S-NN-FW,R911305536
Rexroth CDB01.1C-SE-ENS-ENS-NNN-NNN-S1-S-NN-FW , R911308279
Rexroth FWA-INDRV*-MPD-04VRS-D5-1-NNN-NN,R911312238
Rexroth MKE098B-047-KG1-BENN
Rexroth MKE047B-144-KG1-BENN
Rexroth R911295326 HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN
Rexroth R911305937
Rexroth R911305938
Rexroth HCS02-1E-W0012-A-03-NNNV
Rexroth MSK040C-0600-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth HLR01.1N-0300-N17R5-A-007-NNNN
Rexroth 3 842 503 783
Rexroth MSK030B-0900-NN-M1-UG0-NNNN
Rexroth HNK01.1A-A075-E0050-A-500-NNNN
Rexroth MSK030B-0900-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth MSK030C-0900-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth MSK040B-0600-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth 3 842 503 582
Rexroth MSK071E-0300-FN-M2-UP2-RNNN
Rexroth MSK030C-0900-NN-M1-UP1-NSNN
Rexroth R901126691
Rexroth R911279430,DKC02.3-100-7-FW
Rexroth R911279427,DKC02.3-040-7-FW
Rexroth R911285655
Rexroth R911285655
Rexroth FWA-RD500-140-05-VRS-MS-RD52 S-NR:R911200821
Rexroth RD52.1-4N-315-F-V1-FW Snr:R911201304
Rexroth CFG-RD500-S1-NN S-NR:R911200621
Bosch Rexroth R402000759
Bosch Rexroth 3842352085
Bosch Rexroth 3842522283
Bosch Rexroth R402000758
Bosch Rexroth 38421686 00
Bosch Rexroth 3842516836
Bosch Rexroth 3842515758
Rexroth R911325129
Rexroth RKG4200/015
Rexroth RKL4302/ 015
Rexroth MSK040B-0600-NN-M1-UPO-NNNN
Rexroth R911323378 GDS02.1-2048-014V-H12,0
Rexroth MKD071B-061-KG0-KN
Rexroth R911308119+R911312238
Rexroth RZP01.1-L1
Rexroth R911316056
Rexroth HVEO3.2-W030N/S201 Nr.R911190261
Rexroth RKO0100/001,0 Nr.R911324546
Rexroth 3 842 503 783
Rexroth HLR01.1N-0300-N17R5-A-007-NNNN
Rexroth MSK040C-0600-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth MSK030B-0900-NN-M1-UG0-NNNN
Rexroth HNK01.1A-A075-E0050-A-500-NNNN
Rexroth MSK040B-0600-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth MSK030B-0900-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth MSK030C-0900-NN-M1-UG1-NNNN
Rexroth 3 842 503 582
Rexroth MSK061C-0600-NN-M1-UG0-NNNN R911316056
Rexroth HLB01.1D-02K0-N03R4-A-007-NNNN
Rexroth R911297424 HMV01.1E-W0075-A-07-NNNN
Rexroth HMS01.1N-W0150-A-07-NNNN
Rexroth Nr:0821100103,PE2-P1-G014-000-160-M012
Rexroth Nr:1827020299,CB1-MNI-020-020-ST6
Rexroth R911310649 RKL4302/010,0
Rexroth R911310646 RKG4200/010,0
Rexroth RKL4302/040.OM
Rexroth R911286862
Rexroth R911285321
Rexroth R911323378 GDS02.1?2048?014V?H12,0
Rexroth HMV01.1E-W0030-A-07-NNNN
Rexroth MKD071B-061-GP1-KN
Rexroth R911306388,MSK040C-0600-NN-M1-UP1-NNNN
Rexroth R911319473 MSK061C-0600-NN-M2-UG1-RNNN
Rexroth R911317573 MSK071D-0450-FN-M2-UG0-RNNN
Rexroth R911285655 FWA-ECODR3-SMT-02VRS-MS
Rexroth R911279427 DKC02.3-040-7-FW
Rexroth R911272643 MKD090B-035-KG1-KN
Rexroth R911287589 MHD093C-035-NG0-BA
Rexroth R911279426 DKC01.3-040-7-FW
Rexroth R911327024 ESM02.3-FW
Rexroth R911285655 FWA-ECODR3-SMT-02VRS-MS
Rexroth R911324168 MAD130B-0250-SA-M2-AH1-05-N1
Rexroth 1070074059
Rexroth HMD01.1N-W0012-A-07-NNNN
Rexroth 08 20022987
Rexroth R911298373 HCS02.1E-W0054-A-03-NNNN
Rexroth R911298372 HCS02.1E-W0070-A-03-NNNN
Rexroth 820055501
Rexroth MSK040C-0600-NN-M1-UG0-NNNN R911306060
Rexroth R911296724 HMV01.1E-W0030-A-07-NNNN
Rexroth HNK01.1A-A075-E0146-A-500-NNNN;R911305938
Rexroth HCS02.1E-W0012
Rexroth HCS02.1E-W0028-A-03-NNNN.
Rexroth R911306061
Rexroth R911317351
Rexroth R911333572
Rexroth R911308869
Rexroth R911297164
Rexroth R911298373
Rexroth R911328085
Rexroth R911297426
Rexroth 0 842 900 300 VE 2
Bosch Rexroth AG. CSB01.1N-AN-ENS-NNN-NN-S-NN-FW
Rexroth LEM-RB-192T-21-NNNN R911325869
Rexroth HMD01.1N-W0036-A-07-NNNN
Rexroth HMD01.1N-W0012-A-07-NNNN
Rexroth 3 842 503 582
Rexroth 3842547992
Rexroth R412010718 (replace 0821100023)



上一个:德国kuka

下一个:德国Suco